Новости>Новости

Награды

Бренды

Polini kidsPolini HomePolini SportФеяSelby
Мебельные новости для профессионалов www.mebel-news.pro

Группа компаний «Тополь» получила благодарность на партнерской конференции Kronospan

Группа компаний «Тополь» получила благодарность на партнерской конференции Kronospan

   Партнёрская конференция Kronospan проходила 3 марта 2018 в Подмосковье. Конференция приурочена к выходу новой глобальной коллекции трендов Kronodesign 2018-2022 и включает 221 тщательно подобранных декоров и 18 структур поверхности. Хелена Паузарова, коммерческий директор компании Кроношпан в России, выразила признательность всем партнерам за участие и плодотворное сотрудничество.

FullSizeRender.jpg 

   Группа компаний «Тополь» получила благодарность за продвижение коллекции Kronodesign и активное использование новых трендовых декоров в своей продукции.

 скан.jpg

   Никита Семенов, вице-президент Группы компаний «Тополь»: «Огромная честь и гордость для нас быть среди избранных партнёров мирового лидера в производстве плитных материалов - компании Кроношпан. Огромное спасибо коллегам за очень полезную конференцию и за признание!»

IMG_5088.PNG FullSizeRender2.jpg

   Компании успешно сотрудничают уже более 5 лет, с момента задумки и запуска проекта мебельной фабрики в городе Электрогорск. Группа Kronospan является мировым лидером в производстве плитных материалов с заводами и представительствами в 24 странах мира.  

FullSizeRender5.jpg