Новости>Новости

Награды

Бренды

Polini kidsPolini HomePolini SportФеяSelby
Мебельные новости для профессионалов www.mebel-news.pro

Группа компаний «Тополь» стала победителем национальной премии «Золотой медвежонок 2019»

Группа компаний «Тополь» стала победителем национальной премии «Золотой медвежонок 2019»

18 марта 2020 года Ассоциация предприятий индустрии детских товаров объявила победителей Десятой национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок – 2019».

Снимок экрана 2020-03-24 в 11.10.05.png

Группа компаний «Тополь» получила награду в номинации «Экспортер года». Всего спустя несколько лет после открытия в Германии дочерней компании Polini GmbH, ГК «Тополь» очень уверенно начала осваивать новые внешние рынки и до сих активно развивает экспортное направление. Компании удалось зайти в крупнейшие сети, такие как Babymarkt, Real, Otto Group, XXL Lutz, Norma и другие, и представить свою продукцию на крупнейших интернет-площадках: Amazon, eBay, Real.de, Rakuten, CDiscount, Hood.de, Wayfair.com, Allyouneed, Crowdfox.

ГК Тополь_Экспортер года.jpg

Коллекция Polini kids Vintage заняла второе место в номинации «Лучшая мебель». Данная линейка вызвала большой интерес у экспертов и судей, ведь для Российского рынка изделия являются неким «ноу-хау», которые медленно, но уверенно завоевывают сердца потребителей. Зато большим спросом данная коллекция пользуется за рубежом, и уже смело можно сказать, что она является одним из трендов рынка мебели для новорожденных.

dbynf;.jpg

Данная коллекция, выполненная из особо прочного и долговечного материала, будет сопровождать семью не одно поколение и подарит самые радостные мгновения. Продукт отвечает Российским и Европейским требованиям стандартов качества и безопасности детской мебели.